Суббота, 20 сентября 2025 г. 16:18 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Туву прилетели музыканты группы "Любэ"
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Туву прилетели музыканты группы "Любэ"

В Туву прилетели музыканты группы "Любэ"Сегодня в Кызыле впервые выступит одна из самых легендарных российских групп - "Любэ". Николай Расторгуев вместе с музыкантами утром прилетел в столицу Тувы. Сотрудники аэропорта стали первыми, кому удалось взять автограф у знаменитого певца. "Любэ" даст два концерта в обновленном Музыкально-драматическом театре. С 17 часов на главной площади города пройдет концерт с участием тувинских звезд, а в 19 часов на светодиодный экран, установленный на площади Арата, будет организована прямая видеотрансляция концерта "Любэ".

"Я давняя поклонница "Любэ". Очень люблю эту группу. А как же иначе можно относиться к их В Туву прилетели музыканты группы "Любэ"творчеству? Они замечательные, - говорит блокадница Татьяна Афоничева. - Хорошо, что для нас ветеранов сделали такой подарок. Их песни пропитаны любовью к Родине".

"Я давно хотел побывать в республике, - сказал по прибытии Николай Расторгуев. - С удовольствием выступлю для жителей Тувы".

"В Туве впервые за последние три десятилетия организуется концерт такой профессиональной команды. И впервые на таком качественно новом технологическом уровне, - говорит один из организаторов концерта, лидер группы "Ят-Ха" Альберт Кувезин. - Это своего рода прорыв"

В Туву прилетели музыканты группы "Любэ"Напомним, что группа "Любэ" по приглашению главы Тувы Шолбана Кара-оола планировала приехать в республику в апреле, но трагические события в столице России внесли коррективы в рабочий график Николая Расторгуева.

Сегодня этим же бортом в Кызыл прилетел автор и ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов. В первой половине дня он встретился с местными журналистами.

По информации пресс-службы правительства
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Соревнования по волейболу на Кубок Главы Республики Тыва среди команд юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Первенство Республики Тыва по футболу среди юношей (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

3) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: Фестиваль камнерезного искусства "Сарыг-Хаяның чажыды", посвященный 125-летию со дня рождения одного из основоположников камнерезного искусства Тувы Норбу Чашпайевича Салчака. (с. Тээли, Бай-Тайгинский кожуун, Тува)

4) СЕГОДНЯ: К 100-ЛЕТИЮ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА. Парад-шествие, ярмарка, показ фильма, театрализованное представление, торжественное собрание, турнир по борьбе хуреш, чествование передовиков и многодетных семей, концерт (с. Кызыл-Мажалык, Барун-Хемчикский кожуун, Тува)

5) СЕГОДНЯ: new! Массовые соревнования Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2025». Начало в 10 ч (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

6) СЕГОДНЯ: new! Семейный забег «Многодетный километр», приуроченный Дню многодетной семьи. Начало в 10 ч (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

7) СЕГОДНЯ: new! Республиканские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные закрытию летнего спортивного сезона 2025. Начало в 10 ч (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

8) СЕГОДНЯ: new! Праздничное представление, посвященное 100-летию основания с. Берт-Даг Тес-Хемского кожууна. Начало в 12 ч (Стадион им. В.И. Ендана, с. Берт-Даг, Тес-Хемский кожуун, Тува)

9) СЕГОДНЯ: new! Духовно-просветительский форум "Люблю. Живу. Горжусь», посвященный к 150-летию со дня рождения И.Г. Сафьянова. Начало в 12 ч (Парк первых русских переселенцев, Туран, Пий-Хемский кожуун, Тува)

10) СЕГОДНЯ: new! Форум многодетных семей. Начало в 12 ч (Дом народного творчества им. С.Пюрбю, Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования