Воскресенье, 21 сентября 2025 г. 22:27 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России»
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России»

В Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России»

«Единая Россия» фактически сформировала исполнительную власть в стране, поэтому использование ее репутации в личных целях недопустимо. Об этом на совместном заседании Высшего и Генерального советов Партии в Москве в четверг, заявил председатель «Единой России», премьер РФ Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс».

Вместе с тем он выразил мнение, что «Единая Россия» лучше, чем члены других партий, знакома с проблемами населения страны. «Мы в «Единой России», конечно же, все эти проблемы знаем, потому что мы страной управляем, знаем не понаслышке, в отличие от других партий, которые только примеряются к своим возможностям», - сказал Медведев.

Поэтому, отметил он, «Единая Россия» вплотную занимается, в частности, развитием образования детей.

В качестве успешного проекта Партии Медведев привел модернизацию системы дошкольного образования. По его словам, почти 97% детей от трех до семи лет, которые нуждались в местах в детских садах, получили их.

В Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России»«Я напомню, что когда мы только начинали, мало кто верил, что эта программа будет выполнена, а сейчас в любом регионе вы видите детские сады», - заявил лидер «Единой России».

Он также рассказал, что Партия в 2016 году планирует запустить новый проект по строительству и восстановлению школ. «Несмотря на то, что бюджет у нас жесткий, и вы знаете причины, мы собираемся запустить наш новый партийный проект по строительству и реконструкции школ. Решение о начале этого проекта в 2016 году принято», - добавил председатель «Единой России».

«Для Тувы открываются новые возможности в связи с новыми партийными проектами, - считает Глава региона Шолбан Кара-оол, член Высшего совета партии, участник состоявшегося совместного заседания Высшего и Генерального советов «ЕР» в Москве. – Мы являемся регионом, где народ особо поддерживает "Единую Россию", потому что партия - политический ресурс курса Президента В.В. Путина, потому что одним из лидеров-основателей партии был наш великий земляк С.К. Шойгу и т.д. А сейчас, опираясь на них, можно построить новые школы для наших детей. Мы особо заинтересованно будем участвовать в этом партийном проекте! Молодцы, мои Земляки, что умеют по-житейски, прагматично рассуждать в таких серьезных политических решениях!»

 

er.ru, vk.com/karaool
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Соревнования по волейболу на Кубок Главы Республики Тыва среди команд юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по футболу среди юношей (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

3) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: Фестиваль камнерезного искусства "Сарыг-Хаяның чажыды", посвященный 125-летию со дня рождения одного из основоположников камнерезного искусства Тувы Норбу Чашпайевича Салчака. (с. Тээли, Бай-Тайгинский кожуун, Тува)

4) СЕГОДНЯ: new! День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности (Россия)

5) СЕГОДНЯ: new! VI Кубок Мэра Кызыла по стрельбе на дальние дистанции. Начало в 8 ч (Военный полигон Войсковой части 55115, Кызыл, Тува)

6) 23.09.2025: 60 лет назад, решением исполкома Кызылского горсовета депутатов трудящихся при отделе милиции Кызылского горисполкома был открыт медицинский вытрезвитель на 10 коек. (Кызыл, Тува)

7) 25.09.2025: 130 лет (1895-1918) со дня рождения Степана Константиновича Беспалова, революционера, председателя Урянхайского краевого совета рабочих и крестьянских депутатов. (Тува)

8) 26.09.2025: Юбилей Галины Максимовны Мунзук, заслуженной артистки России и Тувы, лауреата премии комсомола Тувы, депутата Законодательной палаты Великого Хурала Республики Тува, члена Совета Федерации ФС РФ от исполнительного органа государственной власти Республики (Кызыл, Тува)

9) 27.09.2025: new! День открытых дверей Банка России. Запись заранее https://www.cbr.ru/openday/form/?cityCode=kyz (Отделение Банка России в Туве, ул. Ленина, Кызыл, Тува)

10) 28.09.2025: День рождения 3-кратного чемпиона Европы по борьбе сумо, Чаан моге Республики Тыва Сайын-Белека Михайловича Тюлюша (Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования