Тываэнерго объявляет творческий конкурс среди журналистов

   Тываэнерго
12 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/12/tyvaenergo-obyavlyaet-tvorcheskiy-konkurs-sredi-zhurnalistov.html

Тываэнерго  объявляет творческий конкурс среди журналистовАО «Тываэнерго» объявляет конкурс среди журналистов по освещению актуальных вопросов развития и модернизации энергетической отрасли, и социальных проектов, реализуемых компанией. Тематика материалов:

- Энергетика Тувы: история отрасли и современность;

- Портрет энергетика. Трудовые династии компании;

- О Тываэнерго – объективно.

Номинации будут распределены среди:

1. Печатных СМИ

2. Интернет-изданий

3. Телевидение и радио

4. Фотографов

Победители каждой номинации награждаются ценными призами и  дипломами.

К конкурсу допускаются опубликованные и размещенные в СМИ материалы в период с 12 января по 05 июля 2017 года статьи, репортажи, специальные видеовыпуски (хронометраж не более 10 мин.), интервью, очерки (не менее 2 работ), интернет-ссылки.

Представленные на конкурс работы будут оцениваться по следующим критериям: раскрытие темы, авторская подача, ценность информации, точность и корректность изложения материала.

Для участия в конкурсе журналистам необходимо направить заявку от редакции издания (СМИ) с указанием предоставляемых материалов и приложить копии опубликованных и размещенных работ на печатных и электронных носителях по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4. Сектор по связям с общественностью. Тел. раб.: (39422) 9-84-33; Тел. сот: 8-963-208-46-19  Электронная почта – smi@tuva.mrsk-sib.ru

Заявки принимаются до 05 июля 2017 года.

Объявление победителей и церемония награждения будут проведены 12 июля 2017 г в административном здании АО «Тываэнерго» по адресу: г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.