"Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиков

   Екатерина Шестопалова, Тываэнергосбыт
16 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/16/tyvaenergosbyt-nagradil-dobrosovestnyh-platelschikov.html

 

"Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиковВ АО «Тываэнергосбыт» состоялось награждение победителей второго этапа конкурса «Добросовестный плательщик», приуроченного празднованию Дня Конституции Республики Тыва и Дня Победы. Как и на первом этапе, в конкурсном отборе участвовали потребители, своевременно исполняющие свои обязательства по оплате за электроэнергию. А программа генерации случайных чисел из всех добросовестных плательщиков выбрала троих победителей. Каждое число – это порядковый номер лицевого счета в общем списке отобранных для розыгрыша лицевых счетов. Это самый простой и объективный способ выбрать победителей из большого количества абонентов. Беспристрастное жюри в составе руководителей АО «Тываэнергосбыт», АО «Тываэнерго» и Кызылского ОСБ 8591 Сибирского банка ПАО Сбербанк согласились с выбором программы. В итоге победителями второго этапа конкурса были признаны:
  1. Койгумай Кадарчи Давалаевич, с. Суг-Бажы

  2. Сат Аяс Орус-оолович, г. Чадан

  3. Даржай Марта Сандый-ооловна, с. Шекпээр

"Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиковНапоминаем, что выбор претендентов на участие в розыгрыше основывался на Положении о конкурсе, согласно которому основными критериями отбора участников конкурса стали:

Необходимо отметить, что добросовестные потребители являются надежной опорой всей энергосистемы Республики. Благодаря им наши предприятия могут осуществлять свою прямую задачу – нести свет в дома всех жителей Тувы. АО «Тываэнергосбыт» "Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиковпродолжит поощрять добросовестных плательщиков и в дальнейшем. Подведение итогов третьего этапа конкурса намечено на август и будет приурочено празднованию Дня Республики.

Наша компания выражает огромную благодарность за сознательную гражданскую позицию победителям конкурса и всем тем, кто добросовестно исполняет свои обязательства по оплате. Мы надеемся, что на следующем этапе число добросовестных потребителей только возрастет, ведь у каждого из них будет шанс попасть в число счастливых обладателей памятного приза от энергетиков.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.