Михаил Мишустин и представители кабинета министров прилетели в Барнаул 2 марта
Вместе с главой российского правительства в регион прибыли министр промышленности Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов и министр финансов Антон Силуанов. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в крае, сообщает runews24.ru.
Сегодня будут проведены встречи с губернатором Алтайского края Виктором Томенко и представителями промышленности края. Помимо этого, запланировано несколько визитов на объекты региона.
В пресс-службе Правительства России 1 марта сообщили, что Михаил Мишустин побывает на Алтайском заводе прецизионных изделий. Также премьер-министр заедет в барнаульскую школу №53, где побеседует с учителями. На встрече будут и участники программы «Земский учитель».
Известно, что завтра премьер-министр Мишустин и министры с рабочим визитом улетают в Республику Алтай, затем в Туву, а 5 марта они будут работать в Новосибирске.
|