Вторник, 17 марта 2026 г. 09:26 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Волонтеры штаба #МыВместе: сердечность и практическая помощь земляку Ай-Демиру Монгуш
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Волонтеры штаба #МыВместе: сердечность и практическая помощь земляку Ай-Демиру Монгуш

Волонтеры штаба #МыВместе: сердечность и практическая помощь земляку Ай-Демиру МонгушВолонтеры штаба #МыВместе в Туве, в частности студенты Тувинского техникума информационных технологий, оказали адресную помощь участнику спецоперации Ай-Демиру Монгуш. Они пришли к нему домой и помогли расколоть дрова и перекидать уголь в угольник. Ай-Демир был очень благодарен ребятам за их помощь.

После работы Ай-Демир пригласил волонтеров на чай с пельменями. Он рассказал им о своей службе и о том, как попал на спецоперацию. Он поделился своими чувствами и переживаниями и выразил благодарность всем, кто поддерживает его и его Волонтеры штаба #МыВместе: сердечность и практическая помощь земляку Ай-Демиру Монгушсемью в это непростое время.

Волонтеры штаба #МыВместе были очень рады помочь Ай-Демиру. Они считают, что это их долг - помогать тем, кто защищает нашу Родину. Они выразили надежду, что Ай-Демир скоро поправится и вернется в строй, чтобы вместе со своими сослуживцами одержать Победу.

Необходимо отметить, что одной из главных задач волонтеров штаба #МыВместе является помощь семьям участников Волонтеры штаба #МыВместе: сердечность и практическая помощь земляку Ай-Демиру Монгушспецоперации. Волонтеры оказывают им различную поддержку, в том числе психологическую и материальную. Они помогают семьям решать бытовые проблемы, оказывают им необходимую юридическую помощь, а также помогают детям участников спецоперации с учебой.

Работа волонтеров штаба #МыВместе является очень важной и нужной. Они вносят большой вклад в Победу над нацизмом и помогают семьям участников спецоперации справиться с трудностями. Их деятельность заслуживает огромного уважения и благодарности.

Добрые сердца Тувы
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: 75 лет (1951) назад народному писателю С. К. Тока присуждена Государственнаяпремия СССР за книгу «Слово арата».

2) ЗАВТРА: 105 лет (1921-2015) со дня рождения Тамары Чаш-ооловны Норбу, видного государственного и общественного деятеля Тувы, директора Тувинского музея в 1980-х гг., Почетного гражданина города Кызыла (2004). (Тува)

3) ЗАВТРА: День воссоединения Крыма с Россией (2014) (Россия)

4) ЗАВТРА: Международный день планетариев

5) 20.03.2026: День весеннего равноденствия

6) 21.03.2026: Всемирный день поэзии

7) 22.03.2026: Всемирный день водных ресурсов

8) 23.03.2026: День метеоролога

9) 24.03.2026: Всемирный день борьбы против туберкулеза

10) 25.03.2026: 108 лет со дня рождения командира взвода 326 стрелкового полка, державшего три дня оборону высоты в Подпорожском районе Ленинградской области, Героя Советского Союза Василия Лукьяновича Полещука (1918-1952), похороненного в Кызыле (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования