Во всероссийском фестивале молодых семей участвуют семьи Ондар-оол и Хумбун

   Дина Оюн
17 мая 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/05/17/vo-vserossiyskom-festivale-molodyh-semey-uchastvuyut-semi-ondar-ool-i-humbun.html

В Международный день Семьи на Гатчине (Ленинградская область) открылся Первый Всероссийский фестиваль клубов молодых семей. В нем принимают участие делегации клубов молодых семей из Москвы, Самарской, Кировской, Ивановской, Мурманской, Курганской, Белгородской, Орловской, Нижегородской и других областей, республик Тува, Удмуртия, Карелия, Башкирия, Калмыкия, Дагестан, Ханты-Мансийского автономного округа, - всего 250 человек из 24 регионов России.

Туву в этом молодежном форуме представляют две кызылские семьи. Учителя школы № 5 Орлан и Наталья Ондар-оол, и студенты Тимур и Евгения Хумбун, завоевали это право, заняв соответственно первое и второе места в кызылском смотре молодых семей. На всероссийском фестивале им предстоит принять участие в конкурсах по следующим номинациям: "Презентация визитных карточек (клубов)", "Признание в любви", "Свадебный вальс", "Семейный праздник", "Мама, папа и ребенок", "Две половинки (эмблема семьи)".


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.