Оргкомитет по празднованию 60-летия вхождения Тувы в состав России утвердил эскизы юбилейной продукции

   Дина Оюн
31 мая 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/05/31/orgkomitet-po-prazdnovaniyu-60-letiya-vhozhdeniya-tuvy-v-sostav-rossii-utverdil-eskizy-yubileynoy-produkcii.html

Члены республиканского оргкомитета по подготовке и проведению празднования 60-летия вхождения Тувы в состав России и 90-летия образования Кызыла утвердили эскизы юбилейной полиграфической продукции - офисных наборов, ежедневников, папок, конвертов, юбилейных грамот и пригласительных билетов. Заседание прошло под председательством Шериг-оола Ооржака, только что вернувшегося в Кызыл после встречи с Президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает пресс-служба правительства, по итогам заседания руководителям предприятий и соответствующих министерств были даны конкретные поручения: в частности, проверить состояние электроподстанций, верхней теплотрассы, внутридомовых теплосетей, провести необходимый ремонт, обеспечить охрану теплотрассы; организовать работу по декоративному оформлению, благоустройству и озеленению скверов у площади Арата, обелиска "Центр Азии", памятника Салчаку Тока и других памятных местах Кызыла.

Затрагивались и проблемы социальной направленности. Нашла поддержку идея об открытии детского ателье при Кызылской швейной фабрике. Также будут выделены средства для организации на фабрике курсов кройки и шитья для безработных граждан.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.