Шериг-оол Ооржак примет участие в праздновании 40-летнего юбилея комбината "Туваасбест"

   Дина Оюн
9 июля 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/07/09/sherig-ool-oorzhak-primet-uchastie-v-prazdnovanii-40-letnego-yubileya-kombinata-quot-tuvaasbest-quot.html

Сегодня Председатель Правительства Тувы Шериг-оол Ооржак отправился в рабочую командировку в Красноярск. Там он примет участие в совместном заседании Совета Сибирского федерального округа и Совета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", которое пройдет под председательством полномочного представителя Президента России в СФО Леонида Драчевского.

Будут рассмотрены вопросы об итогах прохождения осенне-зимнего периода 2003-2004 годов и задачах по подготовке к новому отопительному сезону, о проекте бюджета Российской Федерации на 2005 год и формировании межбюджетных отношений субъектов, о неотложных мерах по улучшению работы учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вечером, после окончания заседания, премьер республики из Красноярска сразу отправится в г. Ак-Довурак, где проходят мероприятия, посвященные 40-летию города и горнообогатительного комбината "Туваасбест".


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.