Главу тувинского парламента поздравил с юбилеем Владимир Жириновский

   Дина Оюн
7 августа 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/08/07/glavu-tuvinskogo-parlamenta-pozdravil-s-yubileem-vladimir-zhirinovskiy.html

В течение всей прошедшей недели Председатель Законодательной палаты тувинского парламента принимал поздравления. Василию Майлоловичу Оюну исполнилось 40 лет. Накануне своего дня рождения, за существенный вклад в развитие законодательства Республики Тыва Василий Оюн был награжден Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В его адрес, как сообщает пресс-служба парламента, поступили поздравительные телеграммы от Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова, Председателя Совета Федерации Сергея Миронова, заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Василия Суркова, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Леонида Драчевского. Пришло поздравление и от губернатора соседнего Алтайского края Михаила Евдокимова.

Сергей Миронов, чей геологический стаж приходится на республику в центре Азии, в своей телеграмме, в частности написал: "От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Уверен, что Ваш жизненный путь, насыщенный большими делами, политическая мудрость, искренняя забота о людях и творческий подход к законодательной деятельности, позволят Вам и дальше успешно трудиться на благо своих земляков и всего российского народа".

Не забыл поздравить одного из руководителей республики и бывавший в Туве Владимир Жириновский.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.