Председатель правительства вручил ветеранам войны ключи от автомобилей "Ока"

   ГТРК "Тыва"
11 августа 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/08/11/predsedatel-pravitelstva-vruchil-veteranam-voyny-klyuchi-ot-avtomobiley-quot-oka-quot.html

В республике продолжается подготовка к празднованию 60-летия Победы, сообщает служба информации ГТРК "Тыва" К сожалению, реальных юбиляров, тех, кто пройдя дорогами войны, дожил до очередного победного юбилея, становится все меньше и меньше.

В частности, в Тандынском районе сегодня осталось 20 участников Великой Отечественной войны. Восьми из них на минувшей неделе подарены автомобили "Ока". Большинство ветеранов подарочными автомашинами обзавелось ко Дню победы еще в прошлом году. Оставшимся ключи от "Оки" вручили сегодня председатель правительства Шериг-оол Ооржак и работники министерства труда и социальной политики республики. Ветераны войны Афанасий Пломошнов, Иван Ленев, Николай Серебряков и другие поблагодарили правительство за поддержку. Премьер в свою очередь заверил, что и впредь участники войны, инвалиды не будут оставлены без внимания.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.