Зоя Доржу принимает участие в совещании партийных лидеров "Единой России"

   Дина Оюн
26 октября 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/10/26/zoya-dorzhu-prinimaet-uchastie-v-soveszanii-partiynyh-liderov-quot-edinoy-rossii-quot.html

В Москве во вторник начался семинар-совещание с секретарями региональных политических советов региональных отделений партии "Единая Россия". В совещании участвуют около 90 секретарей региональных политических советов. Туву на партийном форуме представляет Зоя Доржу. На открытии семинара с докладом о вопросах совершенствования избирательного законодательства РФ и задачах партии "Единая Россия" при проведении выборов депутатов Госдумы по пропорциональной системе выступил председатель высшего совета партии Борис Грызлов.

В течение последующих дней участники совещания обсудят задачи по укреплению государственности и консолидации российского общества в условиях активизации террористической деятельности в стране. С докладом на эту тему выступит заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков. Другая тема, которую представит вице-премьер Александр Жуков, - цели, содержание и основные проблемы реализации административной реформы.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.