Друзья рассказали, что в Москве состоится презентация газеты "Центр Азии". Когда оно состоится и можно ли на него попасть обычным студентам?

Т. Сарыглар (Москва)

   Дина Оюн
25 ноября 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/11/25/druzya-rasskazali-chto-v-moskve-sostoitsya-prezentaciya-gazety-quot-centr-azii-quot-kogda-ono-sostoitsya-i-mozhno-li-na-nego-popast-obychnym-studentam-t-saryglar-moskva.html

Как сообщила корреспонденту TuvaOnline собкор газеты в Москве Чимиза Даргын-оол, презентация "ЦА" состоится 27 ноября в 14 часов в рамках мероприятий объединенного стенда "Siemens", агенства "Вся Россия" и Комитета по телекоммуникациям г. Москвы в 69 павильоне ВВЦ, стенд К10. "ЦА" является партнером агентства "Вся Россия" и вошел в число ведущих региональных средств массовой информации России, которым предоставлено право устроить презентацию наряду с издательским домом "Биржа плюс" (Н. Новгород), областными газетами: Екатеринбурга -"Уральский рабочий", Твери - "Тверская жизнь", Воронежа - "Коммуна" и др.

На презентации тувинского издания предполагается встреча представителей московского тувинского землячества "Найырал" и молодежного землячества "Сайзырал". Подписка на 2005 год будет организована с праздничной скидкой 10%. Также со скидкой будет продаваться книга "Люди Центра Азии - 2". Участникам презентации будет предложен тувинский чай с молоком.

Вход свободный, приглашаются все желающие.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.