Депутаты поздравляют своих будущих избирателей с Новым Годом

   Пресс-служба парламента
31 декабря 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/12/31/deputaty-pozdravlyayut-svoih-buduszih-izbirateley-s-novym-godom.html

Сегодня депутат Законодательной палаты, председатель Комитета по земельным отношениям, агропромышленному комплексу, природопользованию и экологии Виктор Молин посетил новогодний утренник в начальной школе поселка Каа-Хем, поздравил детей и коллектив школы с наступающим праздником. Дети из малообеспеченных семей получили из рук депутата сладкие новогодние подарки. Список детей депутат заранее согласовал с администрацией школы. Виктора Молин также посетил детский приют, где в эти предновогодние дни также организуются детские утренники. Вместе с коробкой, наполненной шуршащими пакетиками со сладостями, депутат обещал аппаратуру караокэ. Дело в том, что ранее уже руководство приюта обращалось к депутату с просьбой помочь в приобретении аппаратуры для проведения детских праздников. Тогда депутат воздержался от обещания. Только заручившись поддержкой других ответственных лиц и договорившись о покупке аппаратуры для приюта из личных средств, депутат нашел возможным дать обещание коллективу в канун нового года.

С традиционной бутылкой шампанского депутат посетил и несколько взрослых коллективов, где поздравил с праздником тех, кто оказывает ему поддержку в исполнении его депутатских обязанностей.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.