Надежда Тарыма возглавит Агентство по осуществлению внешнеэкономических связей, инновационной и инвестиционной деятельности

   Дина Оюн
12 февраля 2005 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2005/02/12/nadezhdataryma.html

Министерство по инновационной, инвестиционной политике и внешнеэкономическим связям преобразовано в соответствующее агентство. Руководителем нового ведомства назначена Надежда Тарыма. Об этом сообщает сайт бывшего министерства. Известно, что Надежда Чоодуевна один из самых опытных работников бывшего министерства. До нового назначения она работала заместителем министра, еще ранее была сотрудником министерства по внешним связям и национальной политике. Надежда Тарыма свободно владеет монгольским языком. Из чего можно сделать вывод, что монгольское направление во внешне-экономических связях Тувы может стать приоритетным.

Из других новых лиц, возглавивших созданные в структуре правительства агентства: по физической культуре и спорту Республики Тыва - КАРА-ТОННУГ Вячеслав Маадыевич, по печати и массовым коммуникациям Республики Тыва - ОЮН Олег Байлан-оолович, по туризму Республики Тыва - КАРА-САЛ Елена Владимировна.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.