В мае на студии “Leo Records-UK” выйдет новый альбом Саинхо и группы “Три О” “Старые улицы Санкт-Петербурга”. 15 лет назад началось это сотрудничество. Как вспоминает в интервью корреспонденту “Тува-Онлайн” основатель группы Сергей Летов, именно ему тогда удалось разглядеть в студентке народного отделения музыкального училища Людмиле Намчылак будущую звезду фри-джаза. Новый альбом включает лучшие композиции этого творческого сотрудничества. На вторую половину сентября запланирован промоушн-тур музыкантов в России.