Шевляков Сергей. Президенту "Платины" сегодня исполняется 33 года

   Саяна Монгуш
24 января 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/01/24/platina.html

Сергей Шевляков. Фото газеты Вечерний Красноярск Сегодня день рождения президента одной из самых успешных компаний на сибирском рынке полиграфических услуг Сергея Шевлякова. 33-трехлетний экономист из Красноярска в двадцать лет пришел на издательский рынок и сегодня возглавляет группу компаний "Платина", имеющих представительства в Абакане, Благовещенске, Владивостоке, Кызыле, Хабаровске. В ушедшем году на международной книжной ярмарке "Платина" удостоена диплома III степени за фотоальбом "Была война... И была победа!

К юбилею республики и Кызыла издан подарочный альбом в кожаном переплете "Тыва" на русском и английском языках. Тувинские открытки к Шагаа, календари и буклеты о Туве - продукция "Платины".

С днем рождения Сергея Шевлякова поздравил оргкомитет международного фестиваля живой веры и музыки "Устуу-Хурээ". Как сообщил "Тува-Онлайн" Игорь Дулуш, главному спонсору были переданы пожелания от всех музыкантов и Оргкомитета международного фестиваля живой музыки об удаче, счастье и исполнения желаний в этом году. "Ваше открытое сердце и отзывчивость принесут не только денежные дивиденды. Желаем безошибочного нюха на успех, преумножения материальных благ, пополнения счетов и беспрекословного подчинения сотрудников в год огненной Собаки. Для смелых и умных людей наступает время претворения крупных планов, наведения порядка, прояснения перспектив.

Желаем благополучия и мира в семье, здоровья Вам и Вашим родным!" - пожелали музыканты.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.