Четверг, 1 мая 2025 г. 20:48 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Челябинске очень удивились заявлению Виктора Лесняка
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Апрель 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Челябинске очень удивились заявлению Виктора Лесняка

Слова нового министра внутренних дел Тувы Виктора Лесняка о том, что он никогда не состоял в Российской партии пенсионеров, которые он произнес на пресс-конференции в Кызыле, весьма озадачили челябинцев. РИА URA.RU напомнило, что 14 сентября 2005 года на аналогичной пресс-конференции в столице Южного Урала В. Лесняк, возглавлявший в Челябинске управление внутренних дел, сообщил о вступлении 12 сентября 2005 года в РПП. Приводим текст сегодняшнего сообщения агентства: "Неожиданное заявление нового министра внутренних дел Республики Тува Виктора Лесняка, до недавнего времени возглавлявшего управление внутренних дел Челябинска. Собрав в понедельник первый большой брифинг в республиканской столице Кызыл, Лесняк категорически опроверг свою связь с Российской партией пенсионеров. По сообщению агентства «Тува-онлайн», министр сообщил, что «никогда не состоял в РПП, как это утверждают некоторые СМИ».

Такое заявление бывшего руководителя челябинской милиции выглядит тем более странным, что 14 сентября 2005 года на аналогичной пресс-конференции в столице Южного Урала Виктор Лесняк лично мотивировал свое неожиданное вступление в РПП. Напомним, что тогда Лесняк сообщил журналистам, что не видит особой разницы между милицией и Партией пенсионеров, которая, по его словам, как и правоохранительные органы, защищает законные интересы всех слоев населения. Как заявил тогда Виктор Лесняк, через свое участие в партии он намерен добиваться улучшения условий работы правоохранительных органов и повышения уровня жизни сотрудников и ветеранов милиции.

Как сообщил на том же брифинге в Челябинске Лесняк, предложение о вступлении в РПП он получил в июне 2005 года и после длительного обдумывания стал ее членом 12 сентября. В дальнейшем Виктор Лесняк был включен в список кандидатов в Законодательное собрание Челябинской области от челябинского регионального отделения РПП. Правда, напомним, из-за внутренних противоречий в партии ее список не прошел регистрацию и не был допущен до участия в выборах.

Александр Полозов, © Служба новостей «URA.Ru»

URA.Ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: 35 лет исполняется космонавту Роскосмоса Кириллу Пескову, уроженцу Тувинской АССР (Тува-Москва)

2) СЕГОДНЯ: new! Республиканский турнир по национальной борьбе Хуреш среди сильнейших борцов. Начало в 10 ч (Стадион "Хуреш" им. В.Биче-оола, Кызыл, Тува)

3) СЕГОДНЯ: new! Выставочная экспозиция профессиональных образовательных организаций Республики Тыва «Профи – 2025». Начало в 10 ч (Площадь Арата, Кызыл, Тува)

4) СЕГОДНЯ: new! Парад-шествие, посвященный празднику Весны и Труда! Начало в 11 ч (Площадь Арата, Кызыл, Тува)

5) СЕГОДНЯ: new! Праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда. Начало в 12 ч (Площадь Арата, Кызыл, Тува)

6) В ЭТИ ДНИ: new! Кубок Республики Тыва по мини-футболу среди мужских команд (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

7) В ЭТИ ДНИ: new! Первенство Республики Тыва по баскетболу среди юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

8) СЕГОДНЯ: new! День рождения Мижита Вячеслава Доржуевича – председателя администрации Тере-Хольского кожууна (Кунгуртуг, Тере-Хольский кожуун, Тува)

9) ЗАВТРА: new! День рождения сенатора Нарусовой Людмилы Борисовны, представителя от исполнительной власти Республики Тыва

10) 06.05.2025: 118 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Францевича Гастелло (1907-1941), чье имя носит Национальный парк Тувы (Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования