Лориса Ооржак стала чемпионкой России

Дина Оюн
22 июня 2006 г.

Тувинская спортсменка Лориса Ооржак готовится выступить в составе сборной России на Международном турнире серии Golden Grand-Prix под патронажем FILA, который стартует 24 июня в Баку. А накануне тувинская спортсменка завоевала звание чемпионки России. Золотую медаль она завоевала в весовой категории до 48 кг на завершившемся в Казани (17-18 июня) чемпионате России среди женщин.

Алена Адашинская (Красноярск) завоевала “золото” в категории до 51 кг. В категории до 55 кг победила Наталья Гольц (Москва). В категории 59 кг победу праздновала Наталья Иванова (Иркутск), в категории 63 кг первой стала Любовь Волосова (Бурятия), в самых престижных весовых категориях – до 67 и до 72 кг победили соотвественно Анна Шамова (Московская область) и Елена Перепелкина (Санкт-Петербург).

При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.