В Туве начали писать письма Деду Морозу

   По информации ГТРК "Тыва"
9 ноября 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/11/09/5757_ded-moroz.html

Написать письмо Деду Морозу и получить от него ответ и подарки – такое вполне реально уже сейчас. Почтовики уже сейчас предлагают людям поучаствовать в такой необычной акции, чтобы к концу года любой желающий смог получить новогодний подарок или сделать его своим близким. Оригинальное «Письмо Деду Морозу» составлено в форме личного обращения к адресатам с учётом их возраста, поэтому оно обрадует не только детей, но и взрослых.
Для этого нужно немного – прийти в любое отделение связи и заполнить специальный бланк. В преддверии праздника Вы или Ваш ребёнок получит оригинальное поздравление.
Особенным сюрпризом в этом году станет подарок Деда Мороза. Причём выбрать его можно из 4 вариантов. Все зависит от того, какую вещь, мягкую игрушку, интересную книгу или тёплые слова поздравления вы хотели бы адресовать своим родным и близким. Сама процедура оформления письма очень проста.
Приём писем продлится до 10 декабря.
Акция «Напиши письмо Деду Морозу» проводится с 2005 года. За это время она приобрела не только популярность, но и расширила свою аудиторию.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.