Литературные произведения детей и юношества принимаются на конкурс

   По информации оргкомитета конкурса "Волшебная строка"
14 ноября 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/11/14/4648_stroka.html

Всероссийский литературный конкурс «Волшебная строка» начал приём работ. Приглашаются к участию все желающие от 12 до 17 лет. Организаторы конкурса Союз писателей России и Свердловская областная библиотека для детей и юношества. Работы на конкурс принимаются в трех номинациях: поэзия, проза, сказка (фантастика), сообщила "Тува-Онлайн" член оргкомитета конкурса Антонина Водатурская.

Итоги конкурса подводятся на заключительных мероприятиях 24–28 марта 2008 года в городе Екатеринбурге. Победителей и дипломантов ждут ценные призы, литературная учёба, интересная культурная программа. Произведения лауреатов конкурса будут напечатаны в специальном сборнике, вручаемом при награждении, в журнале «Уральский следопыт».

Кроме того, работы победителей будут размещены на сайте фестиваля. На сайте размещены уставные материалы, положение, регистрация участников, новости, история мероприятия, фотоархивы, другое. Положение и список жюри выложены также на сайте Свердловской областной библиотеки для детей и юношества http://www.teenbook.ru/ Работы принимаются до 1 февраля 2008 года по адресу: 620075 г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 8, Свердловская областная библиотека для детей и юношества. Оргкомитет конкурса «Волшебная строка»; или по электронной почте sccu_metd@isnet.ru; olg-potapov@yandex.ru Телефон: 8(343)371-24-36.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.