В Туве в распоряжение женщин 8 марта предоставят каток

   По информации пресс-службы правительства
4 марта 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/03/04/0309_8-marta.html

 В праздничный день - 8 марта - каток универсального спортивного комплекса "Субедей" с 12.00 до 18.00 будет предоставлен в распоряжение женщин. Бесплатно. Об этом сегодня сообщил глава Агентства по физической культуре и спорту Мерген Ооржак в Правительстве на заседании республиканского оргкомитета по подготовке и проведению весенних праздников.

Помимо праздничных мероприятий в коллективах будут проводиться муниципальные и республиканские мероприятия. Так, город Кызыл поздравит прекрасную половину работников муниципальных предприятий 6 марта. Мэрия приготовила подарки и для 34 матерей-героинь, проживающих в городе. Республика поздравит лучшую половину 7 марта в 16.00 в Муздрамтеатре. В форме Голубого огонька для них пройдет праздничный концерт, сообщил министр культуры Вячеслав Донгак. 8 марта состоится молодежный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество».

Напомним, что каток спорткомплекса "Субудей" стал одним из самых популярных мест отдыха кызылчан. Искусственный лед уже предоставлялся бесплатно в распоряжение журналистов 13 января, в День российской печати.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.