Депутат Госдумы Лариса Шойгу проводит встречи с избирателями

   По информации пресс-служба правительства
24 марта 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/03/24/5631_shoigu.html

В Туву приехала депутат Госдумы Лариса Шойгу. Сегодня состоялась встреча депутата с Председателем Правительства республики Шолбаном Кара-оолом. На ней обсуждались вопросы взаимодействия по реализации Протокольного решения Правительства России по социально-экономическому развитию Тувы. Лариса Шойгу пробудет в Туве до 28 марта. Сегодня она провела личный прием избирателей.

В ее планах также посещение предприятий и социальных учреждений, встречи с избирателями по исполненным наказам и тем, которые в стадии исполнения, встречи с депутатами фракции "Единая Россия" Законодательной палаты и в целом с депутатским корпусом Великого Хурала.
Депутат также намерена лично встретиться с учащимися детской хореографической школы и ансамблем классического танца «Алан-Тос»; передать компьютерную технику реабилитационному центру "Сайзырал", обсудить с министром строительства республики Александром Гришеленком и руководителем Агентства по ипотечному кредитованию Аясом Лопсаном наказы избирателей по жилищным вопросам.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.