Еще один банковский офис в Туве

   Наталья Ермакова, Росбанк
17 июня 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/06/17/4202_fin.html

В Туве расширяется сеть офисов Росбанка. В Кызыле введен в действие дополнительный офис "Гагаринский" (ул. Ленина, 42). Он стал пятым офисом в составе Тувинского филиала. Здесь предоставляется полный комплекс банковских услуг для населения, ведется обслуживание предприятий и организаций, а в перспективе будут предложены услуги по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Управляющим дополнительного офиса «Гагаринский» назначен Виталий Данилов.

Виталий Данилов родился 13 марта в 1982 году в г.Кызыле. Закончил Международную Академию предпринимательства по специальности «Юриспруденция». Профессиональную банковскую карьеру начал в 2002 в Тувинском региональном филиале ОАО КБ «Сибирское ОВК». Женат, имеет дочь.

Росбанк входит в десятку крупнейших российских банков и является универсальным финансовым институтом. По состоянию на 1 апреля 2008 г. собственный капитал Росбанка составил 38 530,58 млн. рублей, а суммарные активы – 567 343,45 млн. рублей. Мажоритарным акционером банка является французская банковская группа «Сосьете Женераль» Ключевыми направлениями деятельности Росбанка являются розничное, корпоративное, инвестиционное и работа с состоятельными частными клиентами. Региональная сеть Росбанка - крупнейшая в стране частная сеть, включающая 65 филиалов и более 600 точек обслуживания клиентов. В состав Урало-Сибирского территориального управления Росбанка входят 18 филиалов, 145 дополнительных офисов, 24 операционные кассы, 62 кредитно-кассовых офиса, работающих на территории Республик Бурятия, Тыва, Хакасия, Удмуртия, Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Екатеринбургской, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Томской, Тюменской, Челябинской, Читинской областей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.