Тува демонстрирует уверенные темпы роста и в экономике, и в социальной сфере

   edinros.ru
17 августа 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/08/17/2848_tuva-demonstriruet-uverennye-tempy-rosta-i-v-ekonomike-i-v-socialnoy-sfere.html

15 августа Председатель Высшего совета партии "Единая Россия", Председатель Государственной Думы Борис Грызлов поздравил жителей Тывы с Днем республики, сообщает официальный сайт партии. "Поздравляю жителей Республики Тыва с праздником! - говорится в поздравлении Б.Грызлова. - Уникальная природа, богатый рекреационный и производственный потенциал, гостеприимный народ – эти отличительные особенности всегда были характерны для вашего замечательного края. Они широко известны не только в России, но и за пределами нашей страны.

Очень важно, что национальные традиции здесь живы и бережно сохраняются. Этому способствуют всё возрастающий интерес к истории земли, а также принципы толерантности и взаимного уважения, неизменно определяющие повседневную жизнь республики.

Сегодня Тыва демонстрирует уверенные темпы роста и в экономике, и в социальной сфере. Необходимо сделать все, чтобы большие возможности региона были в полной мере реализованы, а качество жизни людей постоянно повышалось. Уверен, что все эти задачи будут последовательно решаться в рамках общенациональной стратегии развития.

Желаю Республике Тыва процветания, благополучия и новых успехов!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.