Виктор Чернышев приступил к работе в Хакасии

   19rus.ru
26 августа 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/08/26/3518_chern.html

Сегодня республиканскому кабинету министров был официально представлен новый главный федеральный инспектор в Хакасии Виктор Чернышев. Напомним, что бывший инспектор Владимир Фролов, проработавший на этой должности более 6 лет, официально сложил с себя полномочия государственного служащего.

Председатель правительства Алексей Лебедь поблагодарил Владимира Фролова за отличную службу на благо республики. «С вами приятно было работать. Вы очень корректно выстраивали отношения между субъектами. Удачи вам и здоровья», - сказал глава Хакасии.

В свою очередь, Владимир Фролов, обращаясь к министрам, отметил, что за все эти годы у него не было ни одной даже мелкой неприятности во взаимоотношениях с исполнительной властью. «За 6,5 лет мы не провалили ни одного дела - ни по срокам, ни по качеству», - подчеркнул Фролов.

Официально Виктор Чернышев, бывший главным федеральным инспектором в Туве более 5 лет, занял освободившееся кресло 7 августа.

"Я приехал сюда работать. Есть опыт, есть знания. Сложившиеся ранее отношения с правительством, руководством республики я постараюсь сохранить и надеюсь принести пользу Хакасии", - заверил Чернышев.

Напомним, что до нового назначения Виктор Чернышев работал главным федеральным инспектором в Республике Тыва. Его сменил в этой должности Александр Попов из Омска.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.