Принимаются работы на журналистский конкурс "Тува: точки роста"

   По информации пресс-службы правительства,
9 декабря 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/12/09/0219_tuva.html

Журналистский конкурс "Тува: точки роста" подводит итоги 2008 года. До 20 декабря в Доме печати сотрудники Министерства культуры и информационной политики Республики Тыва принимают индивидуальные конкурсные работы журналистов и материалы редакций. Напомним, что впервые в республиканском конкурсе могут принять участие и представители федеральных СМИ, освещающие события в республике.

"Мы специально в этом году не стали дробить конкурс по отраслевому принципу, а объединили работы журналистов, пишущих на самые разные темы - от социальной политики и сельского хозяйства до малого и среднего бизнеса, работы жизнеобеспечивающих предприятий республики - под одной эгидой "Тува: точки роста", - говорит заместитель министра культуры и информационной политики Роман Тас-оол.

Жюри конкурса возглавляет вице-премьер Анатолий Дамба-Хуурак. Имена победителей будут объявлены 13 января, в День российской печати.

Профессиональный праздник журналистов, отмеченный в прошлом году впервые на спортивных площадках и катке, в этом году Союз журналистов Тувы решил отметить на станции "Тайга" соревнованиями и конкурсами. На природе будут вручены и призы победителям конкурса "Агальматолитовое перо".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.