Единороссы Тувы решают внутрипартийные вопросы

   По информации пресс-службы ТРО "Единой России"
19 февраля 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/02/19/4918_er.html

В Туве с двухдневным рабочим визитом побывал руководитель ЦИК "Единой России" Андрей Воробьев. Он провел ряд встреч с членами политсовета Тувинского регионального отделения партии, членами депутатской фракции «Единая Россия» в Законодательной палате Великого Хурала, партийным активом республики, представителями общественных организаций.

В своих выступлениях глава исполкома ЕР особо подчеркивал необходимость укрепления партийной дисциплины в рядах тувинских единороссов и в парламентской фракции партии. Разговор также шел о задачах консолидации политических сил республики вокруг решения актуальных вопросов социально-экономического развития Тувы.

Партия власти в ситуации нарастающего финансового кризиса должна выполнить объединяющую роль в обществе, предложить свой пакет антикризисных мер, активно "идти в народ" и разъяснять ситуацию.

На фото: руководитель ЦИК ЕР Андрей Воробьев и депутат-единоросс, руководитель парламентского комитета по поддержке предпринимательства и малого бизнеса Ирина Самойленко обсуждают законодательное обеспечение антикризисных мер; фото на память - члены фракции "Единая Россия" в Законодательной палате Великого Хурала Тувы и Андрей Воробьев.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.