Кызылчанка стала девушкой Сosmo

   По информации glossy.ru
19 февраля 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/02/19/5157_diana.html

На обложке специального дополнительного 13-го номера журнала Cosmopolitan кызылчанка Диана Хурек-бен.

Будущий психолог, обучающаяся в настоящее время в Санкт-Петербурге, приняла участие в конкурсе «Стань девушкой с обложки Cosmo», объявленном в майском номере журнала и на сайте www.cosmo.ru.

В течение 3 месяцев девушки присылали свои анкеты и фотографии на Cosmo.ru , после чего редакция выбрала 10 лучших анкет.

Фотографии участниц не были основным критерием отбора, говорят члены жюри, ведь нужно было выбрать настоящую «девушку в стиле Cosmo» – а это не обязательно модель, соответствующая параметрам 90-60-90, главное чтобы девушка была умной, целеустремленной, талантливой и позитивно настроенной.

Не все выбранные девушки смогли приехать для участия в финале конкурса в Москву, поэтому финалисток осталось 7. В своих родных городах девушки снимали демо-ролики – так называемые «домашние задания», сам же финал состоял из презентационного дефиле и небольшой речи, ответов на вопросы главного редактора Cosmopolitan Елены Васильевой и последнего конкурса – импровизации, в котором специально приглашенные актеры разыгрывали сценки из жизни, а девушки проявляли сообразительность, находчивость и умение выкрутиться из неловких ситуаций.
Весь конкурс оценивало беспристрастное жюри: Елена Васильева, редактор Татьяна Ежова, главный редактор журнала Men’s Health Алексей Яблоков, а также представители компании Oriflame Сергей Антонов и Анна Бондаренко.
Победительницей конкурса стала Диана Хурек-бен.

Известно, что девушка постигала основы модельного бизнеса в студии "Эдегей" под руководством Вячеслава Донгака. Он отмечает, что Диана всегда была целеустремленной и то, что она победила в конкурсе престижного журнала, доказывает, что она умеет добиваться своего.

Вот анкета девушки, представленная на конкурс.

Хурек-бен Диана Тадар-ооловна, Санкт-Петербург, 21
Образование: Студентка-бакалавр психолого-педагогического факультета РГПУ им.А.И.Герцена,специальность:психолог
Профессия: психолог
Моя карьера… : С 12-16 лет работала моделью в Республике Тыва. В 2009 году получу диплом психолога. В будущем вижу себя в области юридической психологии или в области психологической помощи в кризисных ситуациях.
Как давно ты читаешь Cosmo? (Укажи количество лет): 3 года
Я девушка в стиле Cosmo потому что...: Я стройная,красивая, стильная,смелая, всегда в центре внимания, целеустремленная, ответственная, умная. Обожаю шоппинг!
Именно я достойна быть на обложке Cosmo потому что…: я необычная!
Мое самое большое достижение в жизни…:

 1)Я переборола свой страх одиночества.

2)На конкурсе "Мисс Азия СПб-2007" стала Первой вице-мисс Азии СПб-2007
Моя мечта…: Мечтаю о собственной квартире,также мечтаю съездить в США, Японию и Латинскую Америку
Мои друзья…: Мой самый луший друг- это моя мама.Мой самый преданный друг- моя интуиция. А мои друзья,они позитивные,целеустремленные и умные люди,они готовы всегда прийти на помощь.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.