Премьер Тувы поздравил женщин республики с праздником 8 марта

   По информации пресс-службы правительства
8 марта 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/03/08/4300_pozdravl-e-zhenschinam.html

Председатель Правительства Республики Тыва Шолбан Кара-оол поздравил женщин республики с праздником.

"8 марта – это праздник наших жен, матерей, сестер, любимых. Это Ваш праздник, - говорится в поздравлении премьера. - Не случайно этот день мы отмечаем именно ранней весной, когда начинает пробуждаться природа, когда зарождается новая жизнь.

С Вами, дорогие наши женщины, мы связываем тепло семейного очага, детский смех, нежность, заботу, Веру, Надежду, Любовь.

Это вечные, непреходящие ценности. Это тот «капитал», который не подвержен никаким инфляциям, не подвластен никаким кризисам.

Вы – источник и начало всего прекрасного, всего самого дорогого, чем полна наша жизнь. Всё, к чему прикасаются ваши неутомимые руки, несёт особый отпечаток душевной щедрости и доброты.

В свой праздник Вы услышите множество тёплых, нежных и ласковых слов, А мне, прежде всего, хочется сказать душевное, сердечное «спасибо» за Ваш повседневный труд, за повседневный материнский подвиг, за безграничное терпение и понимание. За то, что Вы не отстаете от нас мужчин ни в чем – ни в труде, ни в доблести, ни в славе. И остаетесь при этом прекраснейшей половиной человечества. Я бы сказал – её лучшей половиной.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения, поддерживаете в трудные времена.

Низкий Вам за это поклон!

В эти праздничные дни примите сердечные пожелания благополучия и гармонии Вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! Оставайтесь всегда обаятельными, добросердечными и милыми!

Желаю Вам неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, исполнения самых заветных желаний.

Пусть близкие люди окружают Вас вниманием, заботой и любовью!

Пусть в Ваших сердцах живёт Весна!

С праздником!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.