Правление Фонда ЖКХ возобновило финансирование Республик Адыгея и Тыва, а также Омской области

   fondgkh.ru
23 мая 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/05/23/1730_fond.html

22 мая на заседании правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ были рассмотрены отчеты Республик Адыгея и Тыва, а также Омской области об устранении нарушений, выявленных в ходе рассмотрения отчетов о ходе реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда за 2008 год.

В связи с устранением всех выявленных нарушений предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ указанным регионам было возобновлено: Республике Адыгея - на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, Республике Тыва - на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и расселение аварийного жилья. Омской области возобновлено финансирование по программе переселения граждан из аварийного жилья.

Также правлением Фонда было принято решение о возобновлении предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ Красноярскому и Ставропольскому краям, а также Архангельской и Воронежской областям на переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья.

Также правлением Фонда было принято решение о приостановлении предоставления Республике Северная Осетия - Алания и Орловской области финансовой поддержки за счет средств Фонда в связи с непредставлением соответствующих выписок из региональных законов о бюджете, подтверждающих долевое финансирование региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.