3:2 в пользу правительства

   gov.tuva.ru
13 сентября 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/09/13/2004_ftball.html

3:2 с таким счетом завершился товарищеский матч по футболу между сборными правительства Тувы и мэрии Кызыла, приуроченный к юбилею тувинской столицы. Счет открыла команда премьера Шолбана Кара-оола. Ворота городской команды, в составе которой играли глава Кызыла Виктор Тунев и мэр Владислав Ховалыг, "распечатал" первым заместитель министра по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Александр Санчат.

Дважды метко пробил и начальник отдела Министерства финансов Тувы Эдуард Сандан. Два мяча футболисты города отыграли. Но сравнять счет им так и не удалось.

Председатель федерации футбола, министр финансов Тувы Юрий Килижеков, выступавший за сборную Правительства не скрывает удовлетворения: "Получился очень напряженный по накалу спортивных страстей поединок. Здоровый образ жизни - это один из приоритетов в работе правительства. Здорово, что пример в этом показывают первые лица республики и города".

На фото: Эудард Ондар забивает в ворота мэрии Кызыла; на мяч нацелились (слева направо): Шолбан Иргит, первый заместитель председателя правительства, Шолбан Кара-оол, глава ТУвы; Салим Кызыл-оол, руководитель КУМИ г. Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.