Камбы-лама Тувы поздравил жителей республики с Новым годом

   dharma.tuva.ru
2 января 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/01/02/2600_new.html

Позвольте от имени Управления Камбы-Ламы Республики Тыва и от меня лично поздравить вас с наступающим Новым 2010 Годом. Предстоящий год придёт к нам в образе Тигра, олицетворяющего неугасаемую энергию и отвагу.
Искренне желаем вам больших успехов, крепкого здоровья, много радостей, благополучия, процветания и удачи. Пусть сила Тигра поможет вам осуществить задуманное и исполнит все ваши желания.

Уходящий год был важным для Тувы и всех нас. Невзирая на трудности, мы вместе смогли осуществить ряд важных проектов. Почти полностью закончен Устуу-Хурээ, привезены 1000 золотых статуэток, в кожуннах республики построено множество культурно-религиозных сооружений. В прошедшем году проведено много мероприятий и встреч, направленных на укрепление буддизма, развития принципов толерантности, ненасилия и взаимного уважения.

Наступающий год поставил для нас не менее сложные задачи. Объединив наши усилия и чистые помыслы, мы вместе сможем преодолеть трудности и выполнить задуманное.

Пусть через год год Тигра останется в наших сердцах тёплым и добрым воспоминанием, годом в котором исполнились все наши мечты и желания. Ещё раз искренне от всего сердца поздравляем вас с Новым Годом!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.