МТС снижает цены на телефоны

   Татьяна Аксенова, kras.mts.ru
8 марта 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/03/08/5300_tel.html

ОАО «МобильныеТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, запускаетв салонах МТС по всей России акцию, в рамках которой абонент может приобрести телефон 3G со скидкой до 20% по цене от 2 790 рублей и получить скидку на связь 20%. Пользователь в рамках акции получает возможность получить скидку 20% на брендированный телефон МТС с поддержкой 3G при одновременной покупке аппарата и подключении к сети МТС на любой из перечисленныхтарифов - MAXI Plus, MAXI Super или «Все включено».

Минимальная стоимость телефона 3G со скидкойв любом из салонов розницы МТС в Россиисоставляет 2 790 рублей.

Скидка на связь в размере20% предоставляется абоненту в рамках программы «Прогрессивный годовой контракт». Акция действует во всех салонах МТС и в салонахгенеральных партнеров на территории Россиидо 30 апреля 2010 года.

Пользователь также можетполучить скидку 10% на любой из телефоновс поддержкой 3G в розничной сети МТС, еслиявляется абонентом МТС или при подключениина один из тарифов линейки MAXI.

Данная акцияпродлится до конца марта 2010 года.

«Сети 3G от МТС представленыуже в 65 городах России. В каждом из регионов,где появляются такие сети, мы отмечаемзначительный интерес абонентов к возможностямвысокоскоростного мобильного Интернета– во втором полугодии 2009 года число уникальныхпользователей 3G выросло на 94%. Предлагая мобильные телефоны с поддержкой 3G на болеевыгодных условиях, мы стремимся предоставить большему числу наших абонентов возможность пользоваться преимуществами высокоскоростногомобильного Интернета», – отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

По оценке МТС, в 2009 годув России было продано 3,6 млн штук телефонов с поддержкой 3G, что составляет 13% рынка мобильных телефонов. В денежном выражении продажи телефонов с поддержкой 3G cоставили 45,4 миллиарда рублей, что составляет порядка 31% от стоимостного объема рынка мобильныхтелефонов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.