В Кызыле на Радоницу, родительский день, будут организованы автобусные рейсы до кладбища

   По информации пресс-службы мэрии
6 апреля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/04/06/5132_proezd.html

- Будет ли в Родительский день ходить специальный автобус до городского кладбища? И, если да, то, сколько будет стоить проезд?

Родительский день в этом году приходится на 14 апреля. Муниципальное предприятие «Кызыльское ПАТП» обеспечит на Радоницу несколько рейсовых автобусов до городского кладбища, –сообщила инженер предприятия Маргарита Минькова. Для того, чтобы работающие кызылчане могли без суеты съездить на погост, рейсы будут совершаться четыре дня – 9, 10, 12 и 13 апреля.

Количество машин будет зависеть от пассажиропотока, при необходимости можно будет увеличить их число. Курсировать автобусы будут от района Востока до самого кладбища, с 8.00 до 18.00, узнать их можно будет по специальной информационной табличке. Стоимость проезда будет такая же, как и по городу - 10 рублей.

11 апреля, в день Референдума Республики Тыва, автобусы на погост ходить не будут – в связи с большим пассажиропотоком в городе в этот день. Однако доехать до кладбища можно будет и другим муниципальным транспортом: как обычно, будут ходить четыре автобуса №13 и два автобуса «Кызыл-Сукпак», с 6 утра до 19 часов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.