В небе над Тувой в ночь с 30 июня на 1 июля наблюдали НЛО

   Дина Оюн
7 июля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/07/07/v-nebe-nad-tuvoy-v-noch-s-30-iyunya-na-1-iyulya-nablyudali-nlo.html

В небе над Тувой в ночь с 30 июня на 1 июля наблюдали НЛОРедакция газеты "Известия Тувы" объявила своим читателям, что приобретет фотографию неопознанного летающего объекта, появлявшегося в небе над Кызылом в ночь с 30 июня на 1 июля. О том, что наблюдали НЛО, в редакцию заявило сразу несколько читаталей, но снимков представить не смогли. Газета со следующего выпуска начинает публиковать подборку "Фотонеделя глазами читателей", сообщил главный редактор издания Хеймер-оол Ооржак.

"Сегодня фотокамеры есть у многих. Годится и мобильный телефон с хорошим фоторасширением. Каждую неделю мы будем публиковать 7 самых интересных фотоснимков, передающих жизнь республики в любом ее уголке и присланных на адрес редакции, - сообщил журналист. - Поэтому возможность попробовать себя в фотографии, увидеть интересный ракурс, запечатлеть интересный момент и потом увидеть результаты своего творчества в газете - есть у каждого".

Телефон редакции 8(39422)33412, email tuvamedee@mail.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.