Туву на Всероссийском конкурсе будет представлять Иван Баутенок

   Александр Филатенко
13 июля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/07/13/tuvu-na-vserossiyskom-konkurse-budet-predstavlyat-ivan-bautenok.html

Туву на Всероссийском конкурсе будет представлять Иван Баутенок"ВАЗ-2109" кызылчанина Ивана Баутенка признан "Самой крутой музыкальной тачкой" Тувы. Он продемонстрировал наиболее качественный звук максимальной мощности и стал победителем республиканского конкурса "Автозвук". Иван будет представлять Туву на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Новосибирске 24 июля.
Конкурс "Автозвук" проводился в Туве уже в четвертый раз. Особенность нынешнего не только в том, что он проводился при поддержке ТРО партии "Единая Россия". На него впервые приглашены известные рок-группы и была организована выставка ретро-автомобилей российского производства.
Как рассказал член оргкомитета, руководитель исполкома Кызылского отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Павлов, чтобы добиться качественного максимального звука, некоторые автовладельцы устанавливают к стандартным четырем, идущим в комплекте, дополнительные колонки, приобретают усилители, DVD-магнитофоны и прочие "навороты". Порой они обходятся в довольно круглую сумму - от 20 до 200 тысяч рублей.
В прошлом году в соревнованиях приняли участие всего восемь автовладельцев, нынче -12.
Подобные мероприятия призваны разнообразить активный творческий досуг молодежи, на что делает ставку "Единая Россия", создавая все условия для интересного и полезного времяпрепровождения молодежи.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.