В Туве пройдет XII Студенческий форум

   По информации пресс-службы Минобразования Тувы
16 июля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/07/16/v-tuve-proydet-xii-studencheskiy-forum.html

В Туве пройдет XII Студенческий форум20-23 июля в Туве пройдет ХII Студенческий форум тувинских землячеств городов России и зарубежья, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе форума: студенческая конференция "Молодежная политика в действии", спортивный фестиваль молодежи и студентов "Start Up", фестиваль творчества молодежи "Tuva молодая", конкурс красоты и интеллекта "Мисс и мистер Альма Матер", конкурс по истории Тувы (Тувинская Народная республика в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.), экскурсию в Национальный музей им. Алдан-Маадыр Республики Тыва, акции по благоустройству, организацию летней школы "Лидер XXI века" по теме "Село - территория инновационного развития".
Студенческий форум является основной площадкой объединения молодежи, учащейся в городах Российской Федерации и зарубежья.

Его главный организатор - Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Тыва - считает главной задачей форума развитие студенческого творчества, поддержку землячеств студентов, обучающихся за пределами республики.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.