В Туве сторонники "Единой России" готовы к избирательной кампании

   Александр Филатенко
20 июля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/07/20/v-tuve-storonniki-edinoy-rossii-gotovy-k-izbiratelnoy-kampanii.html

Сторонники партии "Единая Россия" готовы участвовать в избирательной кампании, которая пройдет в октябре нынешнего года. Об этом заявил председатель регионального Совета сторонников партии "Единая Россия" Анатолий Неволин, принявший участие в видеоконференции, посвященной готовности региональных советов сторонников к участию в избирательной кампании октября 2010 года. Ее вел председатель Центрального совета сторонников Франц Клинцевич.
В Туве более 4000 сторонников партии "Единая Россия". Это интеллектуальная элита общества, - так прокомментировал итоги этой видеоконференции корреспонденту ИА "Тува-Онлайн" Анатолий Неволин.
Есть очень важный показатель, достигнутый партией на мартовских выборах. В условиях преодоления кризиса, "Единая Россия" сумела сохранить позиции, достигнутые в благополучном 2007 году на выборах в Госдуму. Из 269 мандатов в законодательных собраниях 8 субъектов единороссы получили 67,6% мандатов.
Все результаты проводившихся в Кызыле и Туве выборных кампаний также были намного лучше, чем предыдущие. Например, в референдуме, проводившемся 11 апреля, приняли участие более 80 процентов избирателей. За внесение поправок в Конституцию Тувы проголосовали более 95 процентов избирателей. В этом немалая заслуга и сторонников партии.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.