Представители ЛДПР сдали документы в Избирком Тувы для заверения партийного списка

   Сергей Ооржак, пресс-служба ТРО ЛДПР
25 августа 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/08/25/ldpr-sdali-dokumenty-v-izbirkom-tuvy-dlya-zavereniya-partiynogo-spiska.html

Представители Тывинского регионального отделения партии ЛДПР сдали пакет документов в Избирательную комиссию Республики Тыва для заверения списка кандидатов на участие в выборах депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. Первую тройку кандидатов от либерал-демократической партии возглавили, соответственно: Владимир Вольфович Жириновский, Владимир Александрович Елсуков и Андрей Иванович Карпенко.

В процедуре передачи документов приняли участие помощник депутата Государственной Думы, члена высшего совета ЛДПР Журко Артем Черных, заместитель координатора Тывинского регионального отделения ЛДПР Михаил Рудаков.

«Жаль, конечно, что нам пришлось некоторое время ожидать появления ответственных за прием документов лиц и это несмотря на то, что с самого раннего утра я дважды уведомлял приемную о своем намерении представить документы для заверения списка кандидатов сразу после обеда. Надеюсь, что данный инцидент не является демонстрацией предвзятого отношения к оппозиционной партии, а лишь небольшое недоразумение. По итогам сверки документов нам было выдано соответствующее разрешение на открытие избирательного счета», - сообщил Черных.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.