Чемпион России по мотокроссу Дмитрий Паршин доволен мотогонками в Туве

   motogonki.ru
1 октября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/10/01/chempion-rossii-po-motokrossu-dmitriy-parshin-dovolen-motogonkami-v-tuve.html

Чемпион России по мотокроссу Дмитрий Паршин доволен мотогонками в ТувеЧемпион России 2010 года по мотокроссу в классе 250 куб см Дмитрий Паршин накануне командного чемпионата Motocross of European Nations побывал в Туве. В двух классах 125 и 250 куб см Дмитрий одержал победу, второе место у Земскова Евгения из Челябинска, третье место у Позднякова Константина из Томска.

Дмитрий Паршин: "Гонка прошла 26 сентября. Поездка доставила мне массу впечатлений, так как в тех краях я был впервые. Спасибо большое ребятам из города Ачинска, особенно Бородкину Евгению, который пригласил меня на соревнование и предоставил свои мотоциклы для участия. Я выступил в двух классах: 125 (на Хонде) и 250 (на Кавасаки) за команду "Харовск-Экстрим" и выиграл все четыре заезда. Трасса необычная , много прыжков, и то, что она находится на склоне, делает ее очень зрелищной. Небольшие недостатки организаторы старались исправлять, даже прислушиваясь к мнению гонщиков, что бывает очень редко".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.