Телепрограмма «Открытый вопрос» вышла на улицы столицы Тувы

   Дина Оюн
7 октября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/10/07/teleprogramma-otkrytyy-vopros-poshla-v-narod.html

Телепрограмма «Открытый вопрос» вышла на улицы столицы ТувыПремьер Тувы ответит на вопросы жителей республики

Популярная программа «Открытый вопрос» телеканала «Новый век» пошла «в народ». В течение шести дней ежедневно в центре Кызыла с 12 часов до 15 работали «Свободный микрофон» и телекамера. Любой желающий мог задать вопрос премьеру Тувы Шолбану Кара-оолу, который станет гостем передачи сегодня, 7 октября.

«Нам 20 лет, и мы стараемся в юбилейный год удивить нашего телезрителя новой продукцией, Телепрограмма «Открытый вопрос» вышла на улицы столицы Тувыновыми подходами. Осенью, с началом нового телевизионного сезона мы обновили «одежду» канала, заставки, – рассказывает главный редактор компании «Новый век» Эльвира Лифанова. – Дни стояли теплые и солнечные, поэтому мы решили отойти от привычного формата программы «Открытый вопрос», когда вопросы задавались по телефону, и пойти «в народ». Пригласили стать гостем эфира Шолбана Валерьевича, получили согласие и взялись за работу – вышли на улицы Кызыла. Хочу сказать слова благодарности жителям и гостям столицы. Они были в эти дни очень активны. Всего в такой «выездной приемной» Председателя Телепрограмма «Открытый вопрос» вышла на улицы столицы ТувыПравительства побывало 214 человек. Ограниченные рамки передачи не позволят ответить на все вопросы в телеэфире. Будем выбирать самые типичные и злободневные. Мы также заручились поддержкой премьера в том, что ответы на вопросы, которые не вошли в программу, будут публиковаться в еженедельнике «Плюс Информ»».

Передача «Открытый вопрос» с участием главы Тувы Шолбана Кара-оола выйдет в эфир сегодня на телеканале «Новый век» в 19 часов 20 минут после выпуска новостей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.