Пятница, 29 марта 2024 г. 00:24 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Тува: спецпредложения к учебному году от МТС
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Тува: спецпредложения к учебному году от МТС

Тува: спецпредложения к учебному году от МТСМы давно уже не представляем жизнь без мобильного телефона. Буквально каждый месяц появляются новые предложения: звонки стали дешевле, отправлять SMS-ки выгоднее… А если добавить к этому Интернет и сеть стандарта 3G? Разобраться во множестве тарифов и новых услуг мы попросили директора филиала МТС в республике Тыва, Владимира Байгушева. 

Расскажите, что нового подготовила компания МТС для жителей Тывы в новом осеннем сезоне?

Новинок в этом сезоне несколько. 

Мы подготовили специальную акцию, которая особенно порадует школьников и студентов  в новом учебном году - сейчас при покупке комплекта «МТС Коннект» вы получаете в подарок месяц безлимитного Интернета. Причем стоимость комплекта мы снизили на 25% и сейчас она составляет 590 рублей.

Расскажите подробнее, что такое комплект «МТС Коннект», какие преимущества он дает?

«МТС Коннект» – это простое и удобное решение для полноценного доступа в Интернет в любом месте и в любое время. Сам комплект  состоит из компактного USB-модема, поддерживающего как сеть GSM, так и  3G и специального  тарифного плана «МТС Коннект-3», на котором можно подключать пакеты трафика или опции безлимитного Интернета по выгодной цене.

Правильно ли я понимаю, что этот модем поможет пользоваться интернетом, где бы я ни находилась? Но будет ли такое беспроводное устройство обеспечивать высокую скорость?

Да, если у вас есть USB-модем от МТС, то понадобится только компьютер или ноутбук, а Интернет всегда с вами.  МТС постоянно улучшает емкость и покрытие сети, что позволяет увеличивать скорость и доступность Интернета.  Сейчас скорость передачи данных в сетях 3G от МТС может достигать 7,2 Мбит в секунду, что сравнимо с проводным доступом в Интернет.

Насколько дорого такое удовольствие – пользоваться мобильным интернетом?

Расходы могут стать минимальными, главное – подобрать тарифные опции в соответствии с вашими потребностями. Если вы часто скачиваете музыку, фильмы и другие «тяжелые» файлы, стоит подключить тарифную опцию «Безлимит», которая позволит не думать о том, сколько вы заплатите за скачивание того или иного файла.

Если же вы пользуетесь интернетом для того, чтобы читать почту или просматривать интернет-страницы, то достаточно подключить пакеты интернет-трафика. В зависимости от вашего выбора использование мобильного  может стоить от 200 рублей в месяц.  

Хорошо, а как в этом сезоне дело обстоит с  ценами на обычную голосовую связь? Какие тарифы наиболее выгодны?

По-прежнему актуален тарифный план «5 копеек», разработанный специально для жителей Тывы. Это очень простой тариф, где нет абонентской платы, посекундная тарификация, а стоимость минуты  исходящего вызова и SMS-сообщения внутри него составляет 5 копеек.

Также в Тыве недавно был запущен обновленный тарифный план «Супер Ноль», при подключении которого стоимость десятиминутного разговора с абонентами МТС республик Тывы, Хакасии и Красноярского края обойдется  всего 30 копеек. 

Хочу отметить, что мы не только постоянно снижаем цены на голосовую связь, но и вводим дополнительные услуги, которые позволяют еще больше снижать стоимость услуг на связь. Например, если вы проживаете за пределами г. Кызыла или часто выезжаете за город, стоит воспользоваться специальной опцией «Мой регион» и получить  скидку 50% на все исходящие вызовы всем абонентам Республик Тыва, Хакасия и Красноярского края.

Я слышала, что теперь офисах МТС можно оплатить не только услуги связи. Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее.

Теперь в офисах МТС принимают оплату штрафов любого подразделения ГИБДД. Нужно просто отдать квитанцию специалисту салона, который самостоятельно внесет всю информацию, необходимую для проведения платежа и отдаст чек, служащий подтверждением оплаты. Комиссия за услугу не зависит от суммы платежа и составляет всего 15 рублей.

Кроме того, МТС предлагает возможность отправки денежных переводов по всей России и странам СНГ. Для оформления перевода достаточно предъявить только паспорт, весь процесс регистрации и отправки денежного перевода занимает 1–2 минуты. После совершения оплаты клиент получает кассовый чек, а получателю денежного перевода направляется SMS-уведомление с информацией об отправленном переводе и месте, где можно получить деньги.

Ну и напоследок еще об одном – у нас можно оплатить кредит любого банка.  Стоимость услуги для клиента составляет 1% от суммы платежа, а время перечисления денег – от 1 до 2 рабочих дней.

Это действительно очень удобные услуги, и особенно меня радует, что процесс оплаты занимает 1-2 минуты и не нужно стоять в очереди. Это что, МТС пытается заменять банки?

МТС просто стремится к тому, чтобы предоставлять своим клиентам лучший сервис, максимально удобный, доступный и простой. Поэтому мы обязательно будем продолжать внедрение новых услуг и сервисов.  

Анна Карасева
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) 31.03.2024: 9 лет Федеральному агентству по делам национальностей

2) 02.04.2024: День единения народов России и Беларуси

3) 02.04.2024: Международный день детской книги

4) 05.04.2024: День рождения Айланмаа Хомушкуевны Кан-оол, Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола (Кызыл, Тува)

5) 14.04.2024: 110 лет (1914-2005) со дня рождения Марии Давыдовны Черноусовой-Сарыг-оол, супруги, верного друга и помощника народного писателя Тувы Степана Сарыг-оола (Тува)

6) 15.04.2024: 100 лет (1924-1995) со дня рождения Салима Сазыговича Сюрюн-оола, народного писателя Тувы (Тува)

7) 19.04.2024: МАСШТАБНЫЙ КОНЦЕРТ КОЛЛЕКТИВОВ КЫЗЫЛСКОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ "МЫ - ДЕТИ ЧЫРГАЛ-ООЛА" В МОСКВЕ! Начало в 19 ч (Концертный зал Российской академии музыки им. Гнесиных, Малый Ржевский пер., 1, Москва тел.: 8983594605 kki.tuva.muzkult.ru)

8) 06.05.2024: 117 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Францевича Гастелло (1907-1941), чье имя носит Национальный парк Тувы (Кызыл, Тува)

9) 07.05.2024: День Связи

10) 07.05.2024: 55-летний юбилей Хомушку Андрея Айрандивиевича, преподавателя специальности "хореографические дисциплины" Кызылского колледжа искусств им. А.Чырга-оола (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2024, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования