В Туве объявлен конкурс на лучший журналистский материал о молодежи

   tuva-mo.ru
10 ноября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/11/10/v-tuve-obyavlen-konkurs-na-luchshiy-zhurnalistskiy-material-o-molodezhi.html

Министерство образования, науки и молодежной политики объявляет прием журналистских работ на конкурс "Лучшая программа или публикация о молодежи Тувы". Творческие работы принимаются до 21 декабря 2010 года. Одна из главных целей конкурса  – привлечение внимания прессы и общественности к деятельности молодежи и вопросам государственной молодежной политики. 

Участие в конкурсе могут принять журналисты (в том числе и внештатные) любых средств массовой информации, официально зарегистрированных на территории России. 

На конкурс представляются работы, посвященные молодежи Республики Тыва, опубликованные в средствах массовой информации (печатные, аудио- видеоматериалы) в период с 1 января по 21 декабря 2010 года. 

Жанры работ не ограничиваются: будут оцениваться статьи, интервью, репортажи, очерки и т.д. 

На конкурс могут быть представлены как отдельные работы, так и тематические подборки, серии материалов одного автора или соавторов. 

Номинации конкурса: «Лицо молодежи», «Проблема молодежи», «Достижение молодежи». 

Лучшие из присланных материалов будут награждены Дипломами лауреатов конкурса «Лучшая программа и публикация о молодежи Республики Тыва» и ценными призами. 

Напомним, в 2009 году победителями конкурса I степени стали Надежда Антуфьева -  корреспондент газеты «Центр Азии», Алена Седип - внештатный автор газеты «Тувинская правда», Наталья Григорьева - корреспондент ГТРК «Тыва». 

Заявки на участие и материалы на конкурс подаются по адресу: 670000, г. Кызыл, ул. Калинина, 1б, каб. 225, Управление по государственной молодежной политике, воспитанию и дополнительному образованию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Тыва, с пометкой «Конкурс «Лучшая программа и публикация о молодежи Республики Тыва», по e-mail: uprav-tuva@mail.ru. Контактный телефон: (394-22) 6-19-49.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.