В Туве телевизионщики отметят День телевидения "Веселыми стартами на воде"

   Дина Оюн
19 ноября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/11/19/v-tuve-televizionschiki-otmetyat-den-televideniya-veselymi-startami-na-vode.html

В Туве телевизионщики отметят День телевидения "Веселыми стартами на воде"21 ноября, в воскресенье, во Всемирный день телевидения, сотрудники трех телевизионных компаний - ГТРК "Тыва", "Новый век" и "СТС" - будут состязаться на воде в "Веселых стартах". Спортивный праздник телевизионщиков пройдет в плавательном бассейне спорткомплекса им. И.Ярыгина. Помощь в организации соревнований журналистам окажут Агентство по физической культуре и спорту и департамент мэрии Кызыла.

"Это первый шаг к более четкой специализации наших многочисленных профессиональных праздников. В День телевидения будут собираться работники телевизионных компаний, в следующем году к этой дате мы приурочим вручение профессиональных наград. В день Печати - 13 января - "приватизированный" всеми журналистами, будем чествовать работников именно печатных средств массовой информации, издательств, типографии, а 7 мая - в День Радио - радийщиков", - сказал председатель Союза Журналистов Тувы Хеймер-оол Ооржак.

Спонсорскую поддержку "Веселым стартам на воде" окажут развлекательный центр "Хаан-клуб" и торговый центр "Автомобиль".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.