Союз Молодежи Тувы занял третье место в конкурсе проектов Российского Союза молодежи

   Пресс-служба организации
3 декабря 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/12/03/soyuz-molodezhi-tuvy-zanyal-trete-mesto-v-konkurse-proektov-rossiyskogo-soyuza-molodezhi.html

Союз Молодежи Тувы занял третье место в конкурсе проектов Российского Союза молодежиСоюз молодежи Тувы поделил третье место с Ханты-Мансийской окружной общественной организацией РСМ в конкурсе проектов территориальных и местных организаций Российского Союза Молодежи. Награждение победителей состоялось 25 ноября на пленуме ЦК РСМ. Первое место заняли калининградцы, на втором – Самарский Союз Молодежи.

Напомним, что Союз молодежи Тувы был создан 12 ноября 2008 года. Это негосударственная, неполитическая молодёжная организация Тувы главная цель которой – помочь молодому человеку найти своё место в жизни, самореализоваться, раскрыться как  многогранной личности.

В настоящее время Союз Молодежи Тувы реализует около 10 центральных программ Российского Союза Молодежи и более 5 региональных программ и проектов для работающей, учащейся и студенческой молодёжи. Это образовательные, развивающие, патриотические, профориентационные, досуговые, культурные и спортивные программы и проекты.  

Сотни молодых людей участвуют в программах Союза Молодежи Тувы. Создаются местные организации и представительства Союза Молодежи Тувы в районах Тувы, организации создаются в вузах, училищах, лицеях, школах, на предприятиях.  

"Мы всегда открыты для диалога с молодёжными объединениями, государственными органами, бизнес сообществом, СМИ, обеспечивающими разностороннее развитие нашей страны и готовыми помочь и поддержать молодежь, - говорит Чойгана Шивидек. - Союз Молодежи Тувы – это организация для молодёжи и самой молодёжи. У нас каждый молодой человек может найти себе друзей, реализовать свои идеи и проекты, самосовершенствоваться".

РОО «Союз Молодежи Тувы» активно сотрудничает с Министерством образования, науки и молодежной политики РТ, Департаментом образования и молодежной политики Мэрии г.Кызыла, Молодежным Правительством РТ, общественной молодежной палатой при Городском хурале представителей.

Штаб-квартира организации находится по улице Кочетова, 37 или УСК «Субедей», Штаб молодежных организаций




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.