В Чечню отправился отряд спецназа из Тувы

   Сайгын Бюрбю, МВД Тувы
31 января 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/01/31/v-chechnyu-otpravilsya-otryad-specnaza-iz-tuvy.html

В Чечню отправился отряд спецназа из ТувыВ минувшие выходные в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправились сотрудники отряда милиции специального назначения МВД по Республике Тыва.

В течение шести месяцев бойцы отряда, под руководством командира подполковника милиции Шолбан-оола Чанзана будут участвовать в проведении специальных операций на территории Чеченской Республики. Эта командировка 32 по счету для тувинских спецназовцев. Выезжая на Северный Кавказ, милиционеры не раз проявляли  мужество и героизм. За смелость и решительность, проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни 33 сотрудника ОМСН МВД по Республике Тыва были награждены государственными наградами.

Перед отправкой  милиционеры собрались в актовом зале МВД. Здесь с напутственным словом к ним обратился министр внутренних дел Тувы полковник милиции Александр Лобанов.  «В течение многих лет тувинские милиционеры несут службу в республиках Северного Кавказа, обеспечивая законность и правопорядок на их территории. Уверен, что вы достойно будете нести службу, с честью выполните поставленные перед вами задачи в полном объеме и вернетесь домой живыми и невредимыми», - сказал министр.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.