Междугородние пассажироперевозки - под контролем налоговиков Тувы

   r17.nalog.ru
6 марта 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/03/06/mezhdugorodnie-passazhiroperevozki-pod-kontrolem-nalogovikov-tuvy.html

Междугородние пассажироперевозки - под контролем налоговиков ТувыНалоговики Тувы проверили Налоговые инспекторы Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Тыва совместно с сотрудниками Госавтодорнадзора и госавтоинспекторами провели рейдовые мероприятия в отношении лиц, осуществляющих междугородние перевозки пассажиров.
В ходе рейда были проверены 6 транспортных средств. На четырех автовладельцев составлены акты нарушения применения контрольно-кассовой техники при расчетах с населением.
Два индивидуальных предпринимателя – Золотухин И.Л. и Казырыкпай А.К. – представили проверяющим все требуемые документы (лицензии на перевозку пассажиров, свидетельство постановки на налоговый учет, а также документы (билет), подтверждающие принятие наличной оплаты от пассажиров).

Такие налогоплательщики думают не только о своем будущем, а являются примером для других. Это законопослушные граждане России, способные вносить свой вклад в развитие социально-экономического положения, отмечают в пресс-службе УФНС России по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.