Глава Тувы и спикер парламента поздравили женщин с праздником

   По информации пресс-служб правительства и парламента
7 марта 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/03/07/glava-tuvy-i-spiker-parlamenta-pozdravili-zhenschin-s-prazdnikom.html

Глава Тувы и спикер парламента поздравили женщин с праздникомГлава Тувы и спикер парламента поздравили женщин с праздником 8 марта. "От имени всех мужчин республики поздравляем Вас с Международным женским днем! В этот праздничный весенний день мы приносим слова искренней признательности, любви и уважения лучшей половине человечества - нашим матерям, женам, сестрам, дочерям. Все самое дорогое на земле связано с именем Женщины, ее извечным стремлением к миру и добру, - говорится в поздравлении. - Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и чище, даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Рядом с вами мы стремимся стать сильнее и благороднее.  

Из века в век на хрупких женских плечах лежит забота о воспитании подрастающего поколения, духовном благополучии семьи, основной ячейки общества. От вашей житейской мудрости, терпения, душевного такта и доброты во многом зависит прочность семейных устоев, преемственность и приумножение традиций.  Вы не только храните семейный очаг, растите и воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Вы учите и лечите, работаете на производстве, руководите предприятиями, ведете активную общественную деятельность, занимаете ответственные посты в органах государственной власти. 

От Вашей гражданской позиции во многом зависят добрые перемены в нашей республике, единство и стабильность общества.  

От всей души желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, большого личного счастья, всего самого светлого и хорошего!  

Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, согласие и благополучие! Пусть будут здоровы и удачливы ваши дети, близкие вам люди, а мужчины, которые вас окружают, всегда будут внимательны и заботливы! 

С праздником, дорогие женщины!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.