В Туве выявлены шесть человек, объявленные в федеральный розыск

   Пресс-служба МДВ Тувы
18 марта 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/03/18/v-tuve-vyyavleny-shest-chelovek-obyavlennye-v-federalnyy-rozysk.html

В Туве выявлены шесть человек, объявленные в федеральный розыскВ целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания, розыска и установления местонахождения лиц пропавших без вести на территории республики была проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Операция проводилась в тесном взаимодействии с подразделениями УФСИН России и органов внутренних дел государств-участников СНГ.

За три дня проведения операции сотрудниками органов внутренних дел было разыскано 28 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, из них 6 человек находились в федеральном розыске. По розыскным заданиям и поручениям других регионов России разыскано 4 лица. Кроме того было разыскано четыре без вести пропавших граждан, которые были объявлены в розыск органами внутренних дел по Тандинскому, Кызылскому, Каа-Хемскому районам и ОВД по Курагинскому району Красноярского района.

Были проверены гостиницы, общежития, сотрудники органов внутренних дел выезжали в районы республики.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.